Наталья
Наталья
Консультант
Наталья
Наталья
Здравствуйте!
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Звоните по телефону
+7 (928) 957-68-85

Грузчики в Ростове-на-Дону

Крепкие и сильные грузчики помогут с переездом

Хотите заказать услуги грузчиков в Ростове-на-Дону? Компания «Груз-Ростов» к вашим услугам. Всегда сложно доверить собственное имущество посторонним людям, но мы хотим вас уверить в том, что наши сотрудники переносят вещи клиентов максимально аккуратно и бережно. Они не менее вас заинтересованы в целостности и сохранности вещей. Если хотите ни о чем не переживать, обращайтесь!

article image

Грузчики с многолетним опытом - обращайтесь к профессионалам!

Сотрудники фирмы «Груз-Ростов» являются опытными грузчиками и имеют в собственном распоряжении все необходимое оборудование. Многолетний опыт позволяет им переносить любые вещи, исключая возникновение повреждений. Мы готовы предоставить услуги частным лицам и корпоративным клиентам. Установленная нами цена грузчиков невысока и позволит вам сэкономить денежные средства. Выбирайте для сотрудничества профессионалов, если хотите, чтобы от работы грузчиков остались только положительные воспоминания. Также мы занимаемся перевозками мебели, техники и другого имущества. Если в городе или области у вас возникнет такая необходимость, обращайтесь! Мы способны предоставить транспорт разной вместительности и аккуратно доставим в пункт назначения ваше имущество. Компания «Быстрый переезд» заранее готова гарантировать: - высокий уровень сервиса; - доступную стоимость услуг; - персональный подход; - готовность предоставить квалифицированный персонал в любое необходимое время.

Преимущества

Безналичный расчет

Собственный автопарк автомобилей

Доставка в точно назначенное время с максимальной аккуратностью

Профессиональный переезд – экономия собственного времени, сил и денег

about1 about2
От 180

Любой переезд как для частного лица, так и для юридического лица является немалой головной болью. Как собрать все вещи, упаковать так, чтобы они сохранили целостность, найти подходящую машину и аккуратных грузчиков? Такие вопросы неизменно возникают перед всеми, кому необходимо сменить место жительства или офисное помещение. Компания «Груз-Ростов» была создана для того, чтобы организовывать переезды в Ростове-на-Дону и полностью избавлять семьи и предпринимателей от различных сложностей при этом. Мы располагаем всем необходимым, чтобы решить различные задачи быстро и эффективно, предоставляем упаковочные материалы, имеем в распоряжении транспорт, оснащенный специальными креплениями, позволяющими надежно фиксировать груз. Если необходима помощь в переезде, мы к вашим услугам и готовы гарантировать следующее: - наличие специализированного транспорта, позволяющего аккуратно перевозить имущество клиентов; - аккуратность, опрятность и услужливость грузчиков; - сохранность имущества; - готовность все организовать в любое удобное время.

Как подготовиться к переезду?

Как подготовиться к квартирному переезду

Что делать во время переезда

Наши контакты

  • Телефон
  • Почта
  • Адрес
    г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 295
Мы на карте

Наши клиенты

  • shopkids
  • yoga love
  • gift shop
  • kid toys
  • florist
  • baby store

Мы на карте

г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького 295